ADIDAS - Lot 407

Lot 407
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
ADIDAS - Lot 407
ADIDAS Pantalon de jogging, à fermeture éclair, violet à décor de sinusoïdes, de couronnes, de poissons et du logo Adidas Taille 38 Signé ''Adidas respect me by Miss'' État neuf, étiquette d'origine
Mes ordres d'achat