ANNÉES 1930 - Lot 6

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANNÉES 1930 - Lot 6
ANNÉES 1930 Lampadaire Art Déco en fer forgé patine noire, lames fortement guillochées animées d'un riche décor floral. An Art Deco floor lamp in wrought iron with a black patina, heavily engine-turned blades featuring a rich floral design. H 183.5 x D 39.7 cm - H 72 1/4 x Diam. 15 5/8 in.
Mes ordres d'achat