GAUTHIER POINSIGNON (MANUFACTURE) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
GAUTHIER POINSIGNON (MANUFACTURE) Bureau plat en noyer à décor sculpté toutes faces de pommes de pin, sous-main en cuir rouge, ouvrant en ceinture par 5 tiroirs, prises en laiton. A walnut desk with pine cones carved on all sides, red leather desk pad, opening with 5 drawers, brass handles. H 73 x L 130 x P 70 cm - H 28 3/4 x W 51 1/8 x D 27 1/2 in.
Mes ordres d'achat