SEPPARD FAIREY DIT OBEY - Lot 123

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
SEPPARD FAIREY DIT OBEY Rose Shackle stencil letterpress Impression typographique Signée et datée 2019 par Shepard Fairey Édition numérotée 398/450 exemplaires H 33 x L 25 cm (à vue) - H 13 x W 9 7/8 in. (at sight)
Mes ordres d'achat