MICHEL VAFIADIS (1931-2023) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1200 - 1800 EUR
MICHEL VAFIADIS (1931-2023) "Composition", Huile sur toile, signée en bas à droite. Oil on canvas, signed lower right. H 100 x L 100 cm - H 39 3/8 x W 39 3/8 in.
Mes ordres d'achat