LÉON ZACK (1892-1980) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LÉON ZACK (1892-1980) "Composition", Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 70. Oil on canvas, signed lower right and dated 70. H 53 x L 73 cm - H 20 7/8 x W 28 3/4 in. Bibliographie Pierre Cabane, Léon Zack, Les Éditions de l'amateur, 1993, tableau reproduit au catalogue de l'œuvre peint page 251 sous le numéro 875, référence 2449.
Mes ordres d'achat