ELISEE RECLUS, nouvelle géographie universelle ELISEE... - Lot 40 - Art Research Paris

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
ELISEE RECLUS, nouvelle géographie universelle ELISEE RECLUS, nouvelle géographie universelle Nouvelle géographie universelle, illustrée de gravures et cartes en noir et blanc et couleur, Paris Hachette, 1877, deux volumes, numéros 2 et 3, France et Europe centrale, demi-reliure en cuir fauve (usures)
Mes ordres d'achat