THEODORE SIMONS L'Espagne, gravure par Alexandre... - Lot 41 - Art Research Paris

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
THEODORE SIMONS L'Espagne, gravure par Alexandre Wagner, Paris, Ebart, 1881, grand ouvrage in folio illustrant la vie, l'art, les coutumes et les fêtes espagnols Reliure toile d'éditeur richement orné dans le gout mauresque (déchiré et usures)
Mes ordres d'achat