COMMANDANT P. DE PARDIELLANT, Récits militaires d'Alsace - Lot 65

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
COMMANDANT P. DE PARDIELLANT, Récits militaires d'Alsace COMMANDANT P. DE PARDIELLANT Récits militaires d'Alsace Illustrations de Frédéric Régamey, imprimerie alsacienne, 1905 Important ouvrage relié d'une percaline rouge à décor doré (usures)
Mes ordres d'achat