ACCESSOIRE DE LECTURE - Lot 157

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ACCESSOIRE DE LECTURE Lot de deux sous-mains reliés à décor estampé-doré Lot de deux sous-mains. L'un en cuir noir à décor d'un blason doré aux attributs impériaux et de frise de lauriers, intérieur tissée en soie verte et jaune. Le second en cuir rouge, à décor estampé aux petits fers d'un blason aux clés croisées et d'une tiare, dans un entourage de grands rinceaux stylisés. On y joint une reliure (usures)
Mes ordres d'achat