ACCESSOIRE DE LECTURE LIVRES CACHETTES - Lot 159

Lot 159
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 22EUR
ACCESSOIRE DE LECTURE LIVRES CACHETTES Livre factice en pleine reliure en veau marbré à décor d'une frise de palmettes dorées et d'un blason fleurdelisé (nombreuses usures) Dimensions : 30 x 20 cm On y joint un livre factice et un emboitage cachette reprenant des reliures de Shakespeare
Mes ordres d'achat