ACCESSOIRE DE LECTURE LIVRES CACHETTES - Lot 160

Lot 160
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 38EUR
ACCESSOIRE DE LECTURE LIVRES CACHETTES Lot d'un livre cachette à belle reliure en cuir rouge estampée-dorée et d'une cave à liqueur simulant une pile de 4 ouvrages anciens (usures)
Mes ordres d'achat