EUGENE MUNTZ - LA RENAISSANCE EN ITALIE ET EN FRANCE A L'EPO - Lot 202

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
EUGENE MUNTZ - LA RENAISSANCE EN ITALIE ET EN FRANCE A L'EPOQUE DE CHARLES VIII La Renaissance en Italie et en France à l'époque de Charles VIII Paris Firmin Didot 1885, grand in-4 illustré de gravures en noir et blanc, demi-reliure à coins en chagrin rouge, dos à nerfs à décor doré de cartouche feuillagés.
Mes ordres d'achat