PAUL KLEE - Lot 234

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
PAUL KLEE - Lot 234
PAUL KLEE CATALOGUE D'EXPOSITION Paul Klee, L'Ironie à l'oeuvre, Angela Lampe (dir.) In-4, Centre Georges Pompidou 2016, reliure toile beige illustrée et titrée. Neuf sous blister. Edition hors commerce.
Mes ordres d'achat