AW WATCH - MONTRE DE DAME EN OR JAUNE 18K - Lot 54

Lot 54
Estimation :
900 - 1000 EUR
AW WATCH - MONTRE DE DAME EN OR JAUNE 18K Montre de dame en or jaune 750 millièmes (18k) A ladies' watch in 750 thousandths (18k) yellow gold Poids brut : 15,3 g L 8 cm - 3 1/8 in.
Mes ordres d'achat