CHINE XXe Siècle KAKEMONO AUX PAONS - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE XXe Siècle KAKEMONO AUX PAONS CHINE XXe Siècle Deux paons sur un branchages, Kakémono, signé d'idéogrammes en bas à droite. Support du rouleau en porcelaine blanc-bleu. (Tâches, pliures). H 180 x L 55 cm
Mes ordres d'achat