CHINE XXe Siècle. PLAT EN PORCELAINE AUX DRAGONS - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE XXe Siècle. PLAT EN PORCELAINE AUX DRAGONS CHINE XXe Siècle Plat circulaire et creux en porcelaine émaillée bleue et blanche à décor de dragons et feuillages H 5,5 x D 31 cm
Mes ordres d'achat