ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE. INCENDIE DE TROIE. - Lot 97

Lot 97
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE. INCENDIE DE TROIE. ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE Enée et Anchise fuyant la ville de Troie en flammes. Huile sur toile. (Usures, craquelures en surface, petits manques). Encadrement ancien en bois doré. H 62 x L173 cm
Mes ordres d'achat