JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950) Paysage en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche H 38 x L 54 cm
Mes ordres d'achat