ALPHONSE GREBEL (1885-1968) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
ALPHONSE GREBEL (1885-1968) Portrait de femme en buste au fichu blanc Huile sur panneau cartonné, signé en bas à droite, A. GREBEL, daté 1910 H 40 x L 31 cm
Mes ordres d'achat