JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
250 - 350 EUR
JEAN EUGENE JULIEN MASSE (1856-1950) Paysage printanier aux Maisons Huile sur panneau, signé en bas à gauche H 28 x L 43 cm
Mes ordres d'achat