TRAVAIL XIXe Siècle - Lot 120

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL XIXe Siècle - Lot 120
TRAVAIL XIXe Siècle Paire d'aiguières en cristal et monture en argent, à décor gravé de fleurs et rinceaux. Riche ornementation Rocaille de volutes et coquilles. Fin du XIXe siècle. Poinçon à la Minerve. Poids brut : 2298 g H 30 cm
Mes ordres d'achat