BAROMETRE-THERMOMETRE. XVIIIe SIECLE - Lot 124

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
BAROMETRE-THERMOMETRE. XVIIIe SIECLE Baromètre-thermomètre en bois sculpté et doré à décor de feuilles et pampres de vigne XVIIIème siècle (Usures et redorures) H 92 x L 36 cm
Mes ordres d'achat