MIROIR EPOQUE LOUIS XVI - Lot 133

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
MIROIR EPOQUE LOUIS XVI Miroir rectangulaire en bois sculpté doré, le cadre souligné d'une frise de perles, le tympan formé de deux cornes d'abondance reliés par un noeud lauré entourant un médaillon central présentant un décor en relief de deux coeurs enflammés. Époque Louis XVI (Glace moderne, petits sauts de matières et redorures) H 114 x L 68 cm
Mes ordres d'achat