Début XIXe Siècle - Lot 169

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Début XIXe Siècle - Lot 169
Début XIXe Siècle Petit panneau de papier peint présentant en son centre des motifs de trèfles en transparence dans un camaïeu gris et vert alternés en bandes horizontales, sur l'extérieur frise rythmée de branchages de lauriers. (Déchirures, usures et manques) H 80 x L 69 cm
Mes ordres d'achat