AUBUSSON XVIIIe siècle - Lot 173

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUBUSSON XVIIIe siècle Tapisserie tissée main en laines polychromes représentant un paysage aux architectures et à l'arbre exotique animé d'un chien chassant un sanglier. (Sans bordure) H 224 x L 158 cm
Mes ordres d'achat