XXe Siècle - Lot 30

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
XXe Siècle - Lot 30
XXe Siècle Amphore en terre cuite à décor égyptien brun rougeâtre sur fond noir. Piètement en fer forgé. H. totale 46 cm
Mes ordres d'achat