C.BEYLON - LE TIR DE CHASSE - Lot 57

Lot 57
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
C.BEYLON - LE TIR DE CHASSE Livre écrit par C. Beylon, "Le Tir de Chasse", publié en 1956 par Crépin-Leblond. Pliures, égrenures, taches et manques sur la couverture/
Mes ordres d'achat