HUTTEL HERMANN - LE CHASSEUR ET SON GIBIER - Lot 58

Lot 58
Estimation :
5 - 10 EUR
HUTTEL HERMANN - LE CHASSEUR ET SON GIBIER Livre écrit par Hermann Huttel, "Le Chasseur et son Gibier", publié par les éditions Le Bélier-Prisma. Quelques égrenures, manques et pliures sur la couverture.
Mes ordres d'achat