ALLEMAGNE XVIIIeme SIÈCLE - Lot 87

Lot 87
Estimation :
250 - 450 EUR
ALLEMAGNE XVIIIeme SIÈCLE Verre à vin en cristal de forme conique à décor gravé d'un personnage et d'une devise : "Ein Dorff In Einen Bauer Fak Der Gerne Löffel Mit Milch Frak". H 13,5 cm
Mes ordres d'achat