SAINT LOUIS (DANS LE GOÛT DE) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
SAINT LOUIS (DANS LE GOÛT DE) Presse papier- sulfure à décor polychrome millefiori. (Petit éclat sous la base). D 8 cm
Mes ordres d'achat