LUNÉVILLE - Lot 101

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
LUNÉVILLE - Lot 101
LUNÉVILLE Plat ovale en faïence à bord contourné et à décor d'un bouquet de roses, émaux polychromes fond blanc. Fin XVIII - début XIX siècle. L 26 x P 19 cm
Mes ordres d'achat