TAPIS D'ORIENT - Lot 157

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
TAPIS D'ORIENT - Lot 157
TAPIS D'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle, tons multicolores. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et manques - L 2.54 x l 1.72 cm
Mes ordres d'achat