TAPIS D'ORIENT - Lot 161

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
TAPIS D'ORIENT - Lot 161
TAPIS D'ORIENT Tapis galerie du Caucase, tons ocre, beiges et rouges. Décor central et des bordures présentant des éléments géométriques stylisés. Usures, trous et manques - L 3.07 x l 0.95 cm
Mes ordres d'achat