XXe Siècle - Lot 210

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
XXe Siècle - Lot 210
XXe Siècle Lampadaire en métal et bois sculpté figurant un serpent enroulé dans une végétation stylisée. H 161 cm
Mes ordres d'achat