LEGRAS - Lot 244

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAS - Lot 244
LEGRAS Vase en verre jaspé, gravé à l'acide d'un décor géométrique émaillé polychrome. Signature gravée à l'acide "Legras". H 13.5 x D 15 cm
Mes ordres d'achat