AFRA (1937-2011) et TOBIA (né en 1935) SCARPA - Lot 305

Lot 305
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
AFRA (1937-2011) et TOBIA (né en 1935) SCARPA Coupelle Cartoccio en argent, modèle crée en 1996, datée et signée H 3 x D 6.5 cm
Mes ordres d'achat