XXème SIÈCLE - Lot 322

Lot 322
Estimation :
40 - 60 EUR
XXème SIÈCLE - Lot 322
XXème SIÈCLE "Tête de femme", Sculpture en bas-relief, taille directe reprise à la gouge, non signée. H 65.5 x L 33 x P 9.5 cm
Mes ordres d'achat