FRANÇOIS GUENEAU (1937-2015) - Lot 326

Lot 326
Estimation :
100 - 200 EUR
FRANÇOIS GUENEAU (1937-2015) Ménine en terre chamottée et porcelaine, émaux blanc, bleuté et rehauts dorés sur fond terre. Une restauration d'origine au cou. Non signé. H 31 cm
Mes ordres d'achat