FRITZ (XXe) - Lot 340

Lot 340
Estimation :
80 - 1210 EUR
FRITZ (XXe) - Lot 340
FRITZ (XXe) Sculpture en faïence, émail blanc. Signée et datée ott. 75. Sur une base en bois noircie. Accidents et une restauration. H (base incluse)22.5 x L 15 x P 17 cm
Mes ordres d'achat