SCULPTURE EN PLATRE - Lot 342

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
SCULPTURE EN PLATRE - Lot 342
SCULPTURE EN PLATRE JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) Projets de monuments. (Accidents et manques). H. max 19 cm
Mes ordres d'achat