F. DAVIO (XXe Siècle) - Lot 348

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
F. DAVIO (XXe Siècle) "Femme nue au fruit", Épreuve en terre cuite à patine brun rosé. Signée sur la terrasse et datée 25. A terracotta ject with a pinkish-brown patina. Signed on the terrace and dated 25. H 29 cm - H 11 3/8
Mes ordres d'achat