XXe Siècle - Lot 350

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
XXe Siècle - Lot 350
XXe Siècle Faneuse endormie aux gerbes de blé, épreuve en terre cuite. Signée (Accidents & Manques). H 28 x L 51 cm
Mes ordres d'achat