XXe Siècle - Lot 377

Lot 377
Estimation :
40 - 60 EUR
XXe Siècle - Lot 377
XXe Siècle Table goût chinois, en bois laqué rouge et or, plateau en cuir gold frappé de motifs dorés. (tâches et usures). H 47 x L 104 x P 50 cm LOT ENTREPOSÉ DANS NOTRE GARDE-MEUBLE
Mes ordres d'achat