Albert DECARIS (1901-1988) - Lot 448

Lot 448
Estimation :
60 - 80 EUR
Albert DECARIS (1901-1988) "Paysanne nue, déjeuner dans les foins", Gravure en noir sur vélin, signé à la mine de plomb en bas à droite et justifié 14/100. H 88 x L 51 cm
Mes ordres d'achat