JOSÉ MARIA DE SERVIN (1917-1983) - Lot 475

Lot 475
Estimation :
500 - 800 EUR
JOSÉ MARIA DE SERVIN (1917-1983) Huile sur toile de jute. Signée. H 58.5 x L 43 cm
Mes ordres d'achat