LIBERATORE - RANXEROX - DÉDICACE - Lot 3

Lot 3
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
LIBERATORE - RANXEROX - DÉDICACE LIBERATORE - RANXEROX - DÉDICACE Bon anniversaire Lubna, E.O. 1983, L'Echo des Savanes, Albin Michel. Album comportant deux dessins originaux au feutre et mine de plomb. Le premier sur la première page représentant Ranxerox criant. Signé Liberatore et daté 83. Le second face à la page de garde, représentant Ranxerox portant Lubna dans ses bras, signé Liberatore et daté 84. (Album en très bon état, quelques traces d'usures sur le 4eme plat)
Mes ordres d'achat