JAAP DE BOER & JOOP VAN LINDEN -NATHALIE - SIGNÉ - Lot 4

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
JAAP DE BOER & JOOP VAN LINDEN -NATHALIE - SIGNÉ JAAP DE BOER & JOOP VAN LINDEN -NATHALIE - SIGNÉ La Petite Hotesse, E.O., 1985 Jaap de Boer et Linden Album signé et numéroté 0924/1500 par Jaap, et présence d'un feuillet pour faire son propre album de BD pour adulte (Bon état général, défaut sur la dernière page et quelques taches sur les plats)
Mes ordres d'achat