FLOC'H - RIVIERE - ALBANY & STURGESS - DÉDICACE - Lot 5

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
FLOC'H - RIVIERE - ALBANY & STURGESS - DÉDICACE FLOC'H - RIVIERE - ALBANY & STURGESS - DÉDICACE Le dossier Harding, Réédition, Dargaud Éditeur. Album comprenant une dédicace sur la première page représentant Albany faisant un swing de golf et s'exprimant :" Do you play Golf, Philip?. Signé par Floc'h, daté 84 et dédicacé : "AMicalement, hommage de Rivière. (Album en bon état général, coins et coiffes abimés, dos pelliculé)
Mes ordres d'achat