SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE - Lot 11

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE Les Chiens meurent en hiver, E.O. Édition des Archers, 1981, collection Wild West Story Album comportant un dessin original à l'encre représentant Durango, signé et dédicacé "Pour Philippe amitiés" On y joint une carte postale numérotée représentant le héros à cheval. (Album en très bon état, coins piquants et coiffes intactes, plats propres et intérieur sain, proche du neuf)
Mes ordres d'achat